MENÜ

Gemeinderat

CSU

Fahrner Robert jun.

Marktgemeinderat

Buchetweg 20
84066 Mallersdorf-Pfaffenberg

Dollmann Robert

Marktgemeinderat

Herbststraße 2
84066 Mallersdorf-Pfaffenberg

Stadler Margarethe

Marktgemeinderätin

Upfkofen 207
84066 Mallersdorf-Pfaffenberg

Hapfelmeier Cornelia

Marktgemeinderätin

Westen 61
84066 Mallersdorf-Pfaffenberg

Zellmeier Tobias

Marktgemeinderat

Schnierlestraße 5
84066 Mallersdorf-Pfaffenberg

Schieder Axel

Marktgemeinderat

Mitterhaselbach 4
84066 Mallersdorf-Pfaffenberg

Bauer Harald

Marktgemeinderat

Schwarzberger Christian

Marktgemeinderat

Freie Wähler

Dr. Kirchinger Johann

Marktgemeinderat

Holztraubach 35
84066 Mallersdorf-Pfaffenberg

Beck Tobias

Marktgemeinderat

Oberlindhart 201 a
84066 Mallersdorf-Pfaffenberg

Stadler Thomas

Marktgemeinderat

Oberellenbach 520
84066 Mallersdorf-Pfaffenberg

von Werther Stephan

Marktgemeinderat

Buchetweg 13 
84066 Mallersdorf-Pfaffenberg 
 

Rehm Michael

Marktgemeinderat

Ferstlstraße 12
84066 Mallersdorf-Pfaffenberg

Zierer Medard

Marktgemeinderat

SPD

Kreutz Martin

Zweiter Bürgermeister

Oberlindhart 50
84066 Mallersdorf-Pfaffenberg

Lanzendörfer Heinrich

Marktgemeinderat

Lärchenstraße 9
84066 Mallersdorf-Pfaffenberg

Roßmann Paul

Marktgemeinderat

Oberlindhart 39
84066 Mallersdorf-Pfaffenberg

ödp

Dr. Röder Michael

Dritter Bürgermeister

Stumfoll Helmut

Marktgemeinderat

Beck Maria

Marktgemeinderätin

Bau- und Umweltausschuss

Mitglieder Stellvertreter
Fahrner Robert Dollmann Robert
Schieder Axel
Zellmeier Tobias Schwarzberger Christian
Bauer Harald
Stadler Thomas Dr. Kirchinger Johann
Zierer Medard
Beck Tobias von Werther Stephan
Rehm Michael
Lanzendörfer Heinrich Kreutz Martin
Roßmann Paul
Stumfoll Helmut Dr. Röder Michael
Beck Maria

Haupt- und Finanzausschuss

Mitglieder Stellvertreter
Dollmann Robert Hapfelmeier Cornelia
Schwarzberger Christian
Schieder Axel Stadler Margarethe
Zellmeier Tobias
Dr. Kirchinger Johann Stadler Thomas
Beck Tobias
von Werther Stephan Zierer Medard
Rehm Michael
Kreutz Martin Roßmann Paul
Lanzendörfer Heinrich
Dr. Röder Michael Beck Maria
Stumfoll Helmut

Familien-, Schul-, Sport- und Kulturausschuss

Mitglieder Stellvertreter
Hapfelmeier Cornelia Dollmann Robert
Schieder Axel
Bauer Harald Schwarzberger Christian
Stadler Margarethe
Rehm Michael Stadler Thomas
von Werther Stephan
Zierer Medard Beck Tobias
Dr. Kirchinger Johann
Roßmann Paul Kreutz Martin
Lanzendörfer Heinrich
Beck Maria Stumfoll Helmut
Dr. Röder Michael


Den Vorsitz in den Ausschüssen hat jeweils Erster Bürgermeister Christian Dobmeier. 

Rechnungsprüfungsausschuss

Mitglieder
Roßmann Paul
(Vorsitzender)
Schwarzberger Christian
(stellv. Vorsitzender)
Bauer Harald
Hapfelmeier Cornelia
von Werther Stephan
Rehm Michael
Dr. Röder Michael

Jugendbeauftragter

Bauer Harald

Seniorenbeauftragte

Schieder Axel
Stumfoll Helmut
Bittner Resi (Ehrenamtliche)